нужен иммунолог в саратове... имунонуклеоз

яна петрова Профи (795), на голосовании 14 лет назад
У моего ребенка (2 года) постоянные ангины. В г. Саратове, ( мы сами с области) поставили диагноз имунонуклеоз.т. е. Ребенок им уже переболел. Гемоглабин нормальный. Надо повышать иммунитет. Начали пить Витрум, травки, исключили сахар из рациона, также молочные изделия, так как они вызывают грибки в горле. Перешли практически на соки, овощи, фрукты, мясные продукты... Пьем настойку прополиса. накрутила ей орехи, лимон, сухофрукты и мед... Как еще повысить иммунитет? Что надо может еще пить или кушать? Кто сталкивался с подобной проблемой? И еще кто может знает номер телефона и адрес иммунолога в г. Саратове? Дайте мне пожалуйсто. Какие иммунолог берет анализы для обследования, и есть ли смысл к нему ехать? может он припишет какие уколы для повышения иммунитета или что вообще дает консультация этого доктора? Спасибо заранее...
Голосование за лучший ответ
Айгуль Ли Гуру (3825) 14 лет назад
вы уже задавали этот вопрос и получили на него кучу ответов или вам не понятно ответили
Елена Логинова Профи (806) 14 лет назад
я могу вам предложить помощь с вашей проблемой, она решима не переживайте так сильно, я сама сталкивалась, у меня ребенок болел, каждые 3 мес. сейчас вообще не болеет, обращайтесь помогу