Как сделать простого робота

Никита Карась Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Я хочу забастрячить простого робата Опыт немног в раждио маделяхз есть теперь бы конструкцию....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
фильм рабакоп сматрел дык вот я его сабрал
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191664) 14 лет назад
Смотря что понимать под роботом. Не обязательно же человекообразного. Одно время были популярны "черепахи", ползавшие по полу на трех колесиках. Встречаясь с препятствием, они давали задний ход и отворачивали, пытаясь обойти препятствие. Сейчас по такому типу делают пылесосы, самостоятельно ползающие по полу и пылесосящие его.
$50 сент$ Мастер (1034) 14 лет назад
k kompu nogi pridelai wot tebe i robat polu4iza
Инженер Высший разум (211138) 14 лет назад
А Вы робофорум посетите. Много чего полезного найдете.
http://roboforum.ru/index.php?sid=5b6dd3d5f8ae0e8c63a7ec68cf43b8a0

А самое простое (но не дешевое) с Лего-роботов начинать
Игорь Викторович Просветленный (28282) 14 лет назад
если устроит самый простой технологический робот-манипулятор - то сделай ножницы. проще некуда и польза в хозяйстве будет