Как замедлить рост своих ногтей под акриловыми!???
я хочу наростить ногти акрил но у меня очень быстро растут!!! Подскажите как замедлить рост своих ногтей!!!!
А зачем замедлять, что-бы реже на коррекцию ходить? тогда лучше не наращивать...
Под нарощенными ногтями действительно рост натуральных ногтей убыстряется. Это обьясняется тем, что ногти находяться под слоем акрила или геля и меньше травмируются от внешней среды. Специальных средств нет, но если это вас раздражает ваш мастер может их убирать -специальной машинкой они спиливаются.
Мастер-стилист
на фига наращивать? ! если у тебя свои хорошие ногти то брось эту затею!
Ха-ха!!)) У меня такая же "проблема".Ногти слишком быстро растут. Но, я предполагаю, что это от витамин))
Лучше никак не замедлять. Радуйтесь что они живы) ) Я сама наращиваю акриловые и мои ногти растут намного быстрее под акрилом, чем без ничего.