Вы смотрели югославский фильм "Пришло время любить " 1979 года ?:) Какие остались воспоминания ?:)

Джонатан Ливингстон Просветленный (32550), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У фильма есть продолжение "Любить люби,но не теряй головы " .Помните замечательную киноленту ?:)
Лучший ответ
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 15 лет назад
помню!! Нам с девчонками так нравился Боба.... Да, смотрели фильмы и плакали, переживали.
Остальные ответы
Александра Белкина Мыслитель (9606) 15 лет назад
Фильм помню, сочувствовала героям фильма, двум подросткам, но сейчас другое восприятие событий фильма, все-таки прошло столько лет. Вообще с возрастом иначе воспринимаешь фильмы своей молодости. Когда-то меня потряс наш фильм "Комитет 19-и". А позже фильм уже такое впечатление не произвел. Стареем? Нет, просто жизненного опыта побольше
АнжеЛика Оракул (86296) 15 лет назад
Самое интересное... сколько искала этот фильм... чтоб пересмотреть... так и не нашла.. .
А хотелось бы...
Источник: Привет)))
Джонатан ЛивингстонПросветленный (32550) 15 лет назад
Привет ,Анжела !:). Я тоже не нашла в интернете ,хотела бы посмотреть еще раз :).
Гера Ленин Просветленный (43279) Нашел ссылки на торрент. Если интересно-скину в личку. Здесь не пропустят.
Гера ЛенинПросветленный (43279) 15 лет назад
Анжела,нашел ссылку на торрент.Скинуть?
АнжеЛика Оракул (86296) Если не составит труда....)
Kot Мастер (1328) 15 лет назад
Да... давно, ещё в школе.. .
Воспоминания.. .
Мне понравились в конце пожилые родители... шедшие на сеновал.. . :))) (тяга к жизни - прекрасно)
Polina Гуру (4479) 15 лет назад
Очень хорошо помню эти фильмы! Смотрела их в нашем кинотеатре с подругой. Там в главной роли снимался очень симпатичный парень.