Сколъко вам лет и насколъо лет себя чувствуете?
Мне 39, чувствую себя на 10 лет моложе.
по разному, но как правило никогда не задумываюсь сколько мне лет, как то мне всё равно. вот на всякий случай проверила-по паспорту скоро сорок будет, надо же, как неожиданно
Ну, правду вам все не скажут, все равно напишут- что чувствуют себя на меньше лет.. . Мне 36 - и мне отлично, нравится, и я не буду писать, что чувствую себя на 18.
Мне 40, но возраст по барабану... В душе все 25! Самый КЛАСС !!!
если человек здоров-он всегда будет чувствовать себя моложе. а если болен-то старой развалиной.