Да....Кажется я дал слабину...

Вот вчера расстались, договорились совсем не общаться... а я взял да написал ей сейчас... не сдержался... Я наверное слабак, да?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, тормоза отказали. Башню сносит от переполненной "радости".
Уходя уходи - золотое правило....

Она не верит больше в любовь.
Живет как перелетная птица...

Если к другому невеста уходит, еще неизвестно, кому повезло...

Нет не слабак, ты еще любишь, а это в любое время и любой момент прекрасно!

нет не слабак, просто оч любил навена ее, а почему бы не не общаться сопсем а остаться друзьями(может это и банально звучит) но все таки приятно будет обоим... вооот

Источник: я

Совсем нет, возможно ты вчера дал слабину.. когда расстался.

Нет, ты не слабак. Ты настоящий мужчина! Надеюсь она ответила тебе.