Уважаемый маг

К чему сница смерть ?

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации. Самому умереть во сне - признак того, что какие-то события вскоре могут круто изменить вашу жизнь. Видеть во сне смерть кого-либо из близких или хороших знакомых чаще всего означает, что по каким-то причинам могут ослабнуть те чувства, которые связывают вас. Такие сны призывают вас не терять связи с родными людьми и не жалеть для них своего душевного тепла.

долгая и счастливая у тебя, будет жизнь, солнце!!!!

Обычно я прислушиваюсь к соннику Ванги:
"Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле. Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон является великим пророчеством"

Источник: Сонник Ванги

к выздоровлению

На данный момент у вас есть вопросы или проблемы связанные с пространством. Данный сон паказывает, что у вас есть возможность эту проблему решить.