Кто был в магазине adidas в Германии?

Сергей Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если были то укажите в каком городе и какие там цены
Лучший ответ
Alexander Bö Высший разум (101198) 15 лет назад
Фирменных магазинов Адидас в Германии не так много - 14 различной комплектации: Берлин, Кельн, Мюнхен, еще пару городов, все города можете найти здесь: www.adidas.com/de/stores www. adidas. com/de/stores (тут проблема с ссылками, уберите пробелы после точек и там жмите adidas stores) по идее где-то на этом сайте должен быть каталог продуктов Адидаса, где можете найти все цены.

Кроме того есть фирменные отделы в магазинах таких торговых сетей как Карштадт и Интерспорт - их магаины есть практически в каждом отнсительно крупном городе Германии. При этом цены к каждом из этих магазинов одинаковы - на то они и торговые сети. Поэтому для ориентира достаточн посмотреть их актуальный проспект, чтобы иметь представление о ценах (думаю даже без знания немецкого языка понятно по картинкам что сколько стоит) :
Карштадт: http://www.karstadt.de/Adidas-Shop/k/?kid=874613
ИнтерСпорт: http://www.intersport.de/flyer/aktion_juli_09/c_schuh_ci/data/download.pdf

А тут ссылка на сайты, где сможите найти адреса магазинов этих и других торговых сетей в любом городе Германии http://otvet.mail.ru/question/24262557/
Источник: Удачи Вам, и не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос - это важное правило этого проекта. Спасибо!
Остальные ответы
Элина Элина Ученик (132) 15 лет назад
не была, но у нас там знакомые, посылают нам вещи иногда из Германии, в том числе и мне этой фирмы, цены абсолютно такие же... как и у нас в России. , это брендовая марка, в целом цены на нее где-то выше, где-то ниже быть не могут, если хочешь дешевле преобрести, едь весной.. там весной все шмотки со скидкой 50 процентов)))
Viktoria Мыслитель (7398) 15 лет назад
ja vchera byla v Germanii v Aachen, rasprodazi, kak i vezde po Europe, 50-70 protsentov.
Источник: europeika
Михаил Знаток (307) 7 лет назад
где германский интернет магазин adidas дайте пожалуйста с сылки