гордость футбола испании. 4 буквы.

Тимох@ Колесников Ученик (140), закрыт 15 лет назад
4 буквы.
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (2130) 15 лет назад
Вообще их много! Вся сборная Испании - это всё гордость испанского футбола!
А на 4 буквы - Сеск, Пике, Гути (раньше) , но всё-таки я думаю, тут имеется ввиду Хави Эрнандес - умнейший футболист - гений своей позиции и настоящий мастер!!
Остальные ответы
AVV Мастер (1350) 15 лет назад
Виля (Давид) , Рауль 5 букв.
Яблонский Гуру (2746) 15 лет назад
Хави
Хавье́р «Ха́ви» Эрна́ндес Кре́ус (кат. Xavier Hernández i Creus — Шавьер Эрнандес-и-Креус; родился 25 января 1980 в Террассе, Испания) — профессиональный футболист, выступает за испанскую «Барселону» , где является одним из символов и лидеров команды, известен как Ха́ви (правильное произношение Ча́ви [1], в каталанском варианте Ша́ви) . Игрок национальной сборной Испании обычно играет на позиции центрального полузащитника. Хави славится своими мастерскими пасами и считается одним из сильнейших центральных полузащитников в Европе.
Эмиль Каюмов Профи (907) 15 лет назад
Вилья тоже пять букв. А гордость Испании надо думать, трудный вопрос
Marisolka Мастер (1843) 15 лет назад
Xavi Hernandez - el mejor jugador de la seleccion española y del FC Barcelona
BARÇA FOREVER!!!!