Ваше мнение (см. вн.)
Дружба : взаимная привязанность двух или более людей, тесная связь их;
Любовь: сильная к кому привязанность, начиная от склонности до страсти; (это далеко не полное описание, но это уже любовь.
Сначала вы дружите, вы общаетесь больше, чаще делитесь самым сокровенным… и привязываетесь… Привязываетесь…. Пока не обнаружите что….. влюбились… либо это обнаружит Ваш друг. Нельзя забывать о том, что всем хочется любви, так уж мы Творцом созданы. И хорошо бы, если вы одновременно обнаружите что дружба принесла плоды… а бывает, увы, не так, - и поэтому так много людей обжигаются. Бывает дружба. Но нужно быть честным и перед собой и перед своим другом, а вот это порой - ой как сложно.
Это мнение из интернету
А я считаю, что, хоть мы и обжигаемся, но любить кого-то - это уже счастье, пусть и на короткий срок.
Оленька, я своим друзьям-мальчишкам писала письма в армию в тетрадку толщиной!) )
Но, может, это уже прошедщее время?))) А жаль...
А вопрос то в чём?
так чего ты хочешь ?
не понятно