Вот у нас в СПб Газпром в центре собирается небоскреб открохать. Им что денег некуда девать? Тем более многие против.

Konstantin Гуру (3285), закрыт 14 лет назад
Тем более многие против, потому что с точки зрения архитектуры - это полное бескультурие. Строить такую хрень в центре города, где много исторических памятников... у нас все-таки не Нью-Йорк, но видимо властям города на мнение людей плевать. И построят такую порнографию:

Лучший ответ
Олег Корженков Гуру (3077) 14 лет назад
ЮНЕСКО против и общественное мнение против, но Газпром и г-жа Матвиенко-за, и этим все сказано!
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
Нильс Пелконен Просветленный (31235) Это новые оккупанты России .
Остальные ответы
Aleksey Профи (669) 14 лет назад
Это что, на Невском пр.???
KonstantinГуру (3285) 14 лет назад
не на Невском, но близко к центру...
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
Остап Мыслитель (9431) 14 лет назад
тётя Валя-стакан добро дала вот и построят, без нее тут явно не обошлось
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
LenNochka Просветленный (44252) 14 лет назад
Бред пьяного архитектора...
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
LenNochka Просветленный (44252) Сволочи они.
Beldy Просветленный (34841) 14 лет назад
Это политика руководства Газпрома. Страшно даже подумать, сколько они бобла положат себе на карманы в связи с эти строительством!
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
ПРОМЗОНА ...
Константин Колков Профи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
ЕленаПросветленный (33336) 14 лет назад
Как это " страшная окраина " , позвольте ? Там , между прочим , Смольный собор напротив....
Константин Колков Профи (513) Ну,- что Вы,Господи ! -Окраина-Промзона-Нмецкая Слобода ... А ничегА, что я на берегу У СМОЛЬНОГО ходил босиком по песочку, входя в воду? А на том берегу, - вААще страшная разруха... шоссе на набережной не былА ...машины петляли, чтобы уехать к Невскому Лесопарку ...Кирпичному заводу Касная Звезда ... ...да добратья до Уткиной Заводи было ЗАПАДЛО ...не гаваря о Весёлом Посёлке, потому он и весёлый...,что там кутили Осводившиеся из Заключения, которым "разрешено проживане в ЛенГраде".. По Замыслу Петра Великого город ДОЛЖЕН выходитЬ на Балтику Морским фасадом, а не Нем Слободой, Пороховыми и Кирпичыми заводами ... КАК ТАКА ТАМ КУЛЮТОРНАЯ ТЕРРИТОРИЯ !
Нильс Пелконен Просветленный (31235) 14 лет назад
Денег наворовали за счет безконтрольной добычи нефти . А людям платят как в Африке.
У нас лопнул частный банк . И руководителям банка и менеджерам, зная, что скоро обанкротятся, платили по 100 000 евро в месяц.
А эта порнография испортит вид города и расположена на историческом месте. У нас в городе тоже ЮНЕСКО запретил . Но все равно построили. Но правда не все этажи.
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 14 лет назад
Все очень просто и разъяснимо: это деньги, большие деньги, чсть которых в форме откатов уйдет в карманы чиновников, плюс рабочие места, налоги в местный бюджет, что положительно для власти
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
Это страшная окраина Санкт-Петербурга, ем боле Вам должно быть изветно,
что на 300-летие СПб Шведы в это месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
В те времена Новгородцы молодцы6 они не дали этой крепости ФУНЦИКЛИРОВАТЬ,-
Шведы грабили (в оснвном) Ганзейских куцов, те жаловались Новгородцам.
Новгородцы жгли крепость, не говоря о том, что топили все разбойные суда шведов,
заходившие в Нево-Озеро (Ладожское).
Два раза просто устроили цирк - направили плавучие горящие городища к крепости,-
часть судов сгорело,- остальные были заперты в реке Охта (МедвежЬя).
Пётр Великий начал войны со Шведми и выбил их красиво со всей Невы-осадил Выборг
Во всех Академиях ГенШтабов Мира приводится Штурм, с лодок и Всадниками, - военных коралей Шведов боявшихся и стоявших на якоре в устье Невы (Финский залив) . Меньшиков взял все Четыре корябля Шведов - "НАОБОРДАЖ" !
А Полтавская битвабыла уже потом ...
***** Мыслитель (7257) 14 лет назад
У газпрома деньги абсолютно халявные, вот и творят что хотят, Зенит содержат, банки, магазины, строительство,.. Мне реклама нравится.. газпром-достояние народа!!
СОВЕСТЬ НАРОДА Профи (728) 14 лет назад
да там не хрена не происходит.. . стройка заморожена.. . недавно там рядом пиво пил и смотрел на синий забор, из за которого ещё даже нечего не виднееться.. . А эту дурацкую башню строить вообще передумали вроде.. . Да и кого будут спрашивать?? ? Разве кого нибудь у нас в стране спрашивают?? ?

Лучше вспомните разных ЖОПОЛИЗОВ правительственных, типо Боярского.. . И его слова как это зае.. сь будет городу.. . А сам в Москве постоянно живет...
alex markov Искусственный Интеллект (105637) 14 лет назад
Многие это кто? Что то не видно митингов, демонстраций и прочего... Или эти многие только на кухне могут скулить... Соберитесь, боритесь... А по поводу денег-да у них приличные деньги крутятся...
Алина Иванова Просветленный (20137) 14 лет назад
Это отмывание наворованных денег
Елена Просветленный (33336) 14 лет назад
Да здесь вроде угомонились, работ и вправду не видно.. . Хотя одно то, что напротив Смольный собор - преступление. А вот китайскую жемчужину Валя построила - вот это жесть ...Хоть и не центр, но нафига нам вообще китайский квартал ???
Константин КолковПрофи (513) 14 лет назад
О чём заботиться ! -О Шведской ЛаундКронц? Или о Немецкой Слободе - Охтинскиие праспекты....МЕДВЕЖЬИ ...
Вам должно быть изветно, что на 300-летие СПб Шведы в этом месте установили памятный знак -
" Здесь была шведская крепость ЛаундКронц" - Корона Земли ! -
Во как !
На хрена они там нужны, Варвары !!!-В месте впадения Охты в Неву !
То что Вы привели - это незаметнА - Вот люди купили картиры (небедные) на Моском проспекте,
где со второго этажа уже виден Кронштадт..
Навстречу идут строем Китаянки - улыбаются, снимают мед. маски - Вы откуда? - Показывают : они намывают грунт - ОСТРОВ перед Васильевским островом - Будут Китайские Кварталы и дети уже пошли - я знаю, что я говорю ...Такое впечатление, что все рабочие Китаянки ...
акойМорской Фасад? Какой проспект Петра Великого : Китайский Морской Фасад и дисциплина !-
Начался грипп - все в масках, но целуются !
Виталий Трофимов-Трофимов Профи (791) 14 лет назад
Так многие за. И мне тоже башня очень нравится. Эстетичная, блестящая и красивая. Создаю движение в поддержку строительства башни