Что можно сказать про человека , который свистит?

На работе есть человек , который всех ненавидит , никто с ним не общается. Он приходит и начинает свистеть 8 часов подряд бесперерыва. При этом говоря , что я никого не трогаю , ни с кем не ругаюсь и вы ко мне не подходите. Но он СВИСТИТ,!!!Говорили , ругались с ним безполезно. СВИСТИТ!!!

Один свистал свистал-у него рот пипиской стал.

Он трансвистит

Для работника ГИБДД каждый свисток часть трудового дохода.

Источник: Свисти - деньги будут

У нас в парке аттракционов работает одна девушка-оператор, насвистывает когда куда-то идёт. Что ж, привычка, что Вы хотите. Можно надеть наушники, чтобы не слышать свист (если, конечно, это поможет).

Просто он хочет поднять вам настроение