Как называются очки, чтобы играть в виртуальные игры? И где их купить?

Вобщем очки называються так: GeForce 3D Vision.Стоят они окло 7-10тыс.... но плюс к ним нужен монитор на 120Гц.... такой монитор есть на данный момент у Samsung и ViewSunic...и стоят моники от 15 и выше!

вот статья про очки http://youvirtual.ru/oculus-rift-vs-htc-vive-battle/ там сравнивают самые лучшие из них.. а купить можно на официальных сайтах очков.

А если очень-очень простенькие - то они даются в комплекте с 3 D -видеокассетами в магазинах "ИНТИМ" )))

3D очки. А где купить хз.