Почему на вопросы подобные , что будет если п-ся об монитор, уйма ответов, а как снять боль при растяжении очень мало???

Лена-пена Искусственный Интеллект (673522), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Trassian Гуру (3587) 14 лет назад
Есть специальные мази. Попробуйте дойти до аптеки. Там фармацевт расскажет точно--какие! А с монитором всё проще!!!
Лена-пенаИскусственный Интеллект (673522) 14 лет назад
Я не просила ответа по растяжению, слава богу, в курсе дела. Меня просто поражает людская тупость и низменность интересов!
Trassian Гуру (3587) Дык,ёлы палы,на кой ляд народу тут чьи-то проблемы? Их в реальной-то жизни не очень-то кто-то решать согласен.А здесь вроде бы никто и не напрягает... Это уже вопрос из области социальной морали.Такие нынче нравы у населения.А что с ногой всё в порядке(или с рукой),так Слава Богу.
Остальные ответы
+++I Возлюбленный смерти I+++ Мыслитель (8249) 14 лет назад
ну на такую фигню и знаний не нужно, а на такие не все смогут ответить)))
Высокий Оракул (70129) 1 год назад
При растяжении нужен - Кетанов,но если боль не выносима,то Трамадол,мышцу мазать - Долобене,она не согревающая,проникает и лечит.