Товары и маркетплейсы
+1Коньячный спирт, где можно купить?
Скажите где можно купить коньячный спирт? Сколько стоит?
Вот тут посмотри: http://spirt-opt.narod.ru/index1.htm
в питере говорят стоит 450 рублей 4-ех литровая канистра, а мы берем за 700 рублей (доставка на дом) , вещь конечно хорошая и вкусов очень много разных
Источник: личный опыт
Коньячные спирты производятся путем перегонки. Изготавливаются на заводах. Вот у меня баклашка есть с коньяком и вкус шоколадный, пьется легко. БАДУНА не ловил пока с него. А стоит я не помню сколько канистра то 5 литровая.
В ростове, нам оттуда везут.
если будешь в Одессе то на заводе -а цена меняется ежедневно