Где находится барахолка в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо?

я гдето прочитал не помню где, что в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо есть барахолка и ночной торговец где это находится?

На свалке чуть севернее больших баков для горючего. Это там, где подвальчик, в котором находишь PDA Клыка.

На Свалке. Почти напротив ворот, которые в ЧН к Бару. Там стройка заброшенная, там же бандиты тебя шмонают, когда за Клыком гонишься. У меня ночной торговец глючил - спал и днем и ночью.

скорее всего на свалке или в тёмной долине