Удаленная работа на дому (набор текстов с аудиофайлов) - очередной лохотрон?
Если в числе условий будет перечисление какой либо суммы, каким бы обоснованным и логичным вам это не показалось - но однозначно будет лохотрон.
Где денег с вас не просят - можно попробовать, не ввязываясь в большие объемы для начала.
Это же элементарно проверить! Если связь с заказчиком или оплата сделанной работы возможна только через интернет - то это лохотрон.
ну может и быают искл. но мне кажется чаще всего-да.
Наверное да - обман