Сколько было лет Эмме Уотсон, когда она снялась в первом Гарри Поттере?

Анюта Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30517) 14 лет назад
Эмма получила эту роль, когда ей было девять лет. Съемки же проходили, когда ей уже было 11.
Остальные ответы
Юлия Петриченко Мастер (1388) 14 лет назад
11лет ей было. Гарри Потерр Снимают всего 8 лет а Эме Щас 19.
Валерия Знаток (255) 14 лет назад
Я увлекаюсь Гарри Потером и ей только исполнилось 12 лет как она стала сниматя
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
"в первой части фильма (2001), дэниэлу было 10 лет, эмме 9, а руперту 11"
Источник: комсомолка (газета)
Miss Salvatore Просветленный (27841) 14 лет назад
Точно 11. Тебе нравится Гермиона???? Мне тоже!
Angel *** Ученик (246) 14 лет назад
11 или10-уже не помню
Julia Ученик (177) 14 лет назад
ей было 9 лет. На первый гонорар за съемки девочка купила себе ноутбук и свозила отца отдохнуть в Италию.