Что такое нуб,лол,(с)...

Мутовчиев Андрей Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Арлекин Профи (664) 14 лет назад
ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать.
Лол, Лола, Лолка, Лолик, Лолита — человек, отличающийся глупым и несуразным поведением и зачастую вызывающий смех окружающих. Произошло от частого неадекватного применения ими реплики ЛОЛ ((англ. lol).

Нуб — от английского «newbie» - новичок, "чайник" (не обязательно не поддающийся учебе ламер) .

Есть еще множество слов, все это так называемый интернет-сленг. Более подробно тут
Остальные ответы
Кесседи Мудрец (16168) 14 лет назад
Нуб - новичок
Лол - прикольно, смешно
(с) - цитата
R. Rashidovich Мыслитель (8525) 14 лет назад
Ещё есть такие слова как (гид, ща, жи есть, ту сек, ХЗ) . Ещё???
Роман Твердоступ Профи (867) 14 лет назад
нуб - noob - неумеющий, новичек
лол - Lol - lots of laugh
(c) цитата или "сказал"
есть еще сек - секунду
Влад Тюлин Ученик (135) 8 лет назад
Нуб и лол разные вещи лол-удивдение в человеке например (ну ты и лол) лол вообщемто удивление. А вот нуб новичок который играть не умеет