Политические дебаты

Плодиться в нищете? Я выбираю чайлдфри?

Нарушение традиций, дальнейшее «равноправие» и другие ложные ценности «свободы» приводит к исчезновению белой нации, вот недано наша «ответчитца» , побывав в США, делится (+ см. сайт http://www.newsland.ru/News/Detail/id/388929/cat/10 )
Дальнейшее "равноправие" грозить вымиранием? :Моё проживание в США 2 годичное, как 70% американских женщин одиноких отвечают на вопрос когда их спрашиваешь ты такая вся не зависимая якобы успешная, а почему одна, кругом куда не глянь одни у тебя долги что даже на воде экономишь, в доме моя посуду пробку закрываешь чтобы счетчик за воду не считал денежки, в унитазе какашку свою смываешь стараешься смыть так чтобы не много воды истратить, говорю ваша Америка это сплошной театр счастья, даже говорю у тебя улыбка вышколенная как в фильмах вас учат и как рассылает ЦРУ вам уведомления всем на дом если мол не улыбается коллега или сосед значит это фашист, можете звонить сразу и стучать в ЦРУ наше муниципальное агентство по вашему месту жительства, а что американка отвечает когда я это всё говорю, американка также смотрит своими печальными глазами и искусственной улыбкой как робот отвечает, я счастливая я не зависимая мне некто не нужен, а дома у такой американки независимой припрятан независимый от розетки вибраторчик, пррипрятоный порно сайтик и сайт знакомест хоть скем то бы познакомится на раз хоть кто может согласится, а ещё такие американки любят друг перед другом чтобы убого не выгладить утешать, они так друг другу лапшу вешают ой дорогая знаешь у меня полно предложений меня зовут замуж ну я сама не хочу мне некто не нужен, и эту историю рассказывают все на самом дели трагедия в том что там женщина рассматривается как резиновая кукла её не уважают и некто за них замуж не выходит и за всё жизнь 70% американок некто не делает ни каких предложений о замужестве, они вить там с 12 лет уже все облежаны футбольными боскедбольнными командами и они все бесплодные с кучами абортов, американские женщин курильщиц и алкашек большем и наркоманок чем мужчин правда не намного на 6% центов, но Америка вам это в фильмах и на международных форумах не говорит в новостях не показывают, американки умеряют если доживают достарости нищие и отдают свои квартирки тем кто за ними в старости ухаживал сиделкам. Как фильмах показывают живут красиво там так живут 5% населения, все остальные только изображают успешных их учат стучать и лицемерить и улыбаться с пеленок, даже книги есть для женщин С НАЗВАНИЕМ У ТЕБЯ ВСЁ ОКЕЙ и У МЕНЯ ВСЁ ОКЕЙ, это означает спроси и уйди не слушай как и у кого дела там так и пишут.

Да, и с таким отношением к Жизни, лучше не плодиться. Тупиковая ветвь человечества вымирает. Природа мудра! Человек не должен идти против своей природы. Женщина не будет равна мужчине. Женщина не должна быть похожа на мужчину. Свобода по-американски, от лукавого. Аборты-это убийство! За это и "награждают" бесплодием. А детей должно быть в семье столько, сколько Бог пошлёт.

Конечно-же путь чайлдфри для русских неприемлем. А для Америки в нынешнее время - само - то. Русь возрождается, а Америка вымирает. Наступило время Водолея, и центр могущества смещается в сторону Руси. И будет у нас демографический взрыв, и не благодаря нашим бездумным, бездарным, глупым думовцам (Правительству, Президенту) , которые как раз своими указами нарушили нормальный ход рождаемости, а вопреки.

я как умная собака--все поняла и ничего не поняла!:))))))) ) знаю только одно------плодитесь и размножайтесь!!!! и главное будьте самими собой.... живите вне лжи:))))))

ну, им, с таким образом жизни, действительно лучше не плодиться.. . А вообще, чайлдфри, в наш век человеческого вымирания- просто преступление. Огромное колличество женщин- бесплодны, не могут забеременеть, несмотря на уверение врачей, что все вроде бы хорошо. Жить нужно, и нужно рожать детей, и в войну рожали, и в голод, а иначе с нами будет как с динозаврами