где лутше отдохнуть с семьёй недолеко от лазоревского

Юрий Кабалин Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Мыслитель (8267) 14 лет назад
Мы три года подряд ездили в Лоо - очень нравилось! Для тех, кому иногда хочется тишины и покоя. Там это есть, но при желании можно найти и прочие развлечения
Warhammer Мыслитель (7980) 14 лет назад
лучше всего подтянуть лексику.
кошка белая Гуру (2891) 14 лет назад
Мне нравятся Солоники, питание в кафе очень вкусно по смешным ценам, проживание значительно дешевле, чем в Лазаревской, до которой 5 минут езды. Вот "сдала" тихое место-теперь туда все поедут и ситуация изменится ((((
наталья львова Знаток (276) 14 лет назад
Мы в прошлом году отдыхали в Лоо, все понравилось: магазины рядом, пляж в 5 минутах хотьбы, много экскурсий, вообще было все под рукой.