А как отправить электронное письмо абоненту у которога e-mail заканчиваеться не на @mail, @list, @bk, @inbox
Заходишь в свою электронную почту, кликаешь на "написать письмо", и на поле "кому" вписываешь email, т. е. @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru, так же можно туда любые мэйлы вписовать, например @nur.kz и т. п.
дружище, отправляеш точно так же, как и все остальные сообщения!
точно так же как и абоненту, у которого e-mail заканчиваеться на @mail, @list, @bk, @inbox