Секс в реке(море,озере) опасен?Кто занимался?

Лиссссс))))) Профи (980), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
муж постоянно хочет секса.уже начали на матрасе надувном в реке,меня что то остановило,хотя может и многое потеряла.Слышала это чем то опасно...
Лучший ответ
Наталья Мудрец (10056) 15 лет назад
На матрасе не пробовала, а вот в море - классно! А уж мужу как понравилось - слов нет!! ! Особенно орально под водой. А бацилл потом вытравить можно - не проблема
Остальные ответы
юрий панкеев Мыслитель (7306) 15 лет назад
да. в воде многовато бацилл. лучше не рискуйте
Твоя зайка Мыслитель (8507) 15 лет назад
В воде могут быть инфекции, оно вам надо?
джокер . Знаток (330) 15 лет назад
скорей в море .( смотря в каком ).в озере классно .
ната кравченко Мастер (1295) 15 лет назад
не знаю, сама не пробывала, но по логике вещей лучше не рисковать!
есть такой стишочек: "я в пруду от лидии наловил хломидии"
да и о чистоте водоёмов расказывать не стоит!
вобщем очень не советю!!! !
Человеческий голос Мыслитель (5485) 15 лет назад
Говорят в прхладной воде мужик не может кончить, сам не прверял, однако. Если муж хочет-соглашайся, будет не хотеть, впомнишь, как отказывала....
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
в море - не очень - там вода соленая, а вот в пресной воде - опасен, к тому же вода вымывает смазку.
а на матрасе на воде фигово - через несколько секунд свалитесь)))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 15 лет назад
Потрясно прополоскать кишки водичкой из озера, где помылись автомобили, бомжи и собачки, водоплавающие с их паразитами и рыбки, с их инфекциями. Там еще гнили водоросли и дождик смывал мусор с берегов.. . Все это вКачать до мозгов и всю жизнь лечиться от неизвестных инфекций, которые и не заметили, как подцеплены.. . Романтика, блин! Это еще не считая прилива крови при низкой температуре воды..
Виолетта Виолетта Мыслитель (8002) 15 лет назад
опасно, инфекции тут и там, купите бассейн надувной и там попробуйте
Кома Оракул (69820) 15 лет назад
В воде инфекция.... к тому же во время беременности иммунитет женщины снижен, что увеличивает риск подцепить заразу
Нинка Мастер (1386) 15 лет назад
про бацилл много написали, но есть первейшая проблема кот. перед вами встанет - вода смывает смазку, так что о каком удовольствии идет речь? только намучаетесь и разочаруетесь.