Что бы такое спросить у человека, чтобы поразить его своей нестандартностью?
понятно что раскусит, просто нужно выпендрится )))
Спроси его: как он относится к тому, что пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биогенез, но и дает еще некое жестокое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея!
А я всегда подхожу и говорю, "Простите, но если не скажу то всю жизнь корить себя буду.. . " ну а дальше по ситуации ;)
Если у девушки, то спроси сколько она весит. Поверь, своей нестандартностью ты ее точно поразишь.. . )))
Спросите: " как вы считаете, а действительно ли идеотропность квадротропической биконтинуальной сивергенции может отрицательно повлиять на дисторсию в пространственно-временном континууме? "
Такая проверка на вшивость. Человек с интеллектом выше 120 заинтересуется, ниже - сразу сольётся.
У девушки еще можно спросить: "Ты веришь в любовь с первого взгляда? " (Вариант более ширпотребный, чем первый)
Будьте самим сабой, по любому вы не такие как остальные, потому что все разные.. .
Выразите ей свою оригинальность и не важно как через слова, через музыку, жесты искуство, мироприятие устроенного в честь этого человека... .
Слово это не единственное выражение неординарности.
Просто посмотрите себе в душу и тогда найдете ответ на ваш вопрос - он точно там есть...