Как сохранить онлайн видео на компьютер

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 14 лет назад
Недавно слышал, что просмотренные онлайн ролики или фильмы ка то можно сохранять на компьютере (не скачивать файлом, а сохранять просмотренное либо после просмотра либо сохранять в процессе просмотра). Как это можно сделать? Может быть есть какие то программы для этого или как то еще это можно организовать... Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 14 лет назад
Replay Media Catcher - сохраняет любое потоковое. Прост до невозможности.
Остальные ответы
R@P Мастер (1571) 14 лет назад
В опере => инструменты => дополнительно=> кэш там смотришь по весу что именно видео и нажимаешь прав. кнопку мыши "сохранить как.... " => сохраняешь где надо только чтоб оно (видео) осталось нужно полностью его просмотреть...
Источник: -_-
Андрей Мыслитель (5092) 14 лет назад
зайди на videosaver.ru и вставь ссылку и скачаешь свое видео
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 14 лет назад
ну если не хочешь спецом скачивать, то просто просмотри видео целиком, а потом поройся в кеше-там оно должно лежать, правда файл будет без расширения.
ЗЫ я если нет никакой возможности скачать видео, просматриваю его а потом из кеша достаю...