Need For Speed - Underground 2
Я прошел 53 % игры а потом мне приходит это смс.
"Эй, Я хочу вернуть мою машину ! Лучше тебе поторопиться пока я сам к тебе не пришел - больше никаких гонок пока я не разрешу. на стоянку , быстро ! "
что делать , помогите !!!
отблагодарю !!!
езжай в гараж верни машину и дальше на своей гоняй, старенькая Undercover прикольней, три раза прошёл и всё равно интересно
О давно не играл в эту игру.... Когда япроходил это сообщение приходило через некоторое время после начатия игры. Я обычно сразу не ввозвращал машину, а немножко зарабатывал чтобы купить себе машину полутше. Ед на стоянку и верни машину там ты купишь свою и гоняй на ней скока хочешь:)
Там есть скрытые гонки (которые не указаны на карте) , кажется где-то под развяской.
в гараж заедь..
едь на стоянку