Мой парень один раз случайно кончил себе в рот )))) прикол?...Вытащил из мена член, хотел на живот мне, а долетело в ..

Полина Морозова Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
рот самому себе, еще и в глаз зарядил )))) вот мы потом пол ночи ржали - не могли остановиться....
Дополнен 15 лет назад
Читайте внимательнее -СЛУЧАЙНО ТАК ВЫШЛО!!!!И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАЧЕМ Я ЕМУ НУЖНА? САМ ИДИОТ!
Дополнен 15 лет назад
это случилось 4 года назад - а вместе мы уже 6 лет ))))) так что не кинет
Лучший ответ
Сергей Майоров Просветленный (40257) 15 лет назад
я в молодости пробовал сам себе отсосать ...член не очень длинный но я очень гибкий ...получилось ...что теперь мне делать то ???
Источник: ёпрст
Остальные ответы
Игорь TRASH Мастер (1646) 15 лет назад
есть индивиды, которые и минет сами себе делают, он после этого не задумался зачем ему ты нужна?
Юля Иванова Мыслитель (6894) 15 лет назад
я сама ржу не могу))) ) во прикол)))
Источник: ахаааааааахххх)))
Танюша Оракул (51557) 15 лет назад
представляю его лицо в этот момент)))
Источник: хик)))
Я Мыслитель (7230) 15 лет назад
как бы он сам себя еще в зад не отымел...