Как вас в школе дразнили? Почему?

Виктор Уваров Мастер (1255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
wwwitaljok Мастер (1759) 14 лет назад
Дразнили всех.. . Попробуй угадать как меня дразнили...
Остальные ответы
Йож Просветленный (20813) 14 лет назад
Спящая красавица, училась хорошо но была не иннициативной. Я и сейчас боюсь проявлять эмоции, я сама себя тогда боюсь.)))
Анемона Мудрец (16434) 14 лет назад
Никак.. У меня мама была директором школы :-)))))
Problem Ученик (230) 14 лет назад
заучкой-училась всегда отлично
Елена Мастер (2094) 14 лет назад
Креветкой, потому что фамилия была Кривцова - дурдом, детский сад, самой смешно.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 14 лет назад
В 5-ом классе меня дразнили женихом, только и неслось " жених" да "жених" А всё потому, что мне понравилась одна девочка, она была вновь прибывшая. Но другие мальчишки её то толкнут, то книгой ударят и она частенько плакала. Я, конечно, не выдержал и стал за неё заступаться. Драться иногда приходилось на полном серьёзе, до крови. Вот меня и стали дразнить женихом, но девочку трогать боялись. Потом постарше, друзья стали называть меня Попович, так как я Алексей Попов, а сейчас называют просто Лёха
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 14 лет назад
В5-м классе я переехала из Белорусии на Украину, а дневник школьный не поменяла, по-белорусски он наз. "Дзённик"-ребята увидели на парте его и стали так меня дразнить, но это было не долго.
Хотя по-украински дневник--ЩОДЭННЫК, можно было и мне посмеяться.
Юра Таякин Ученик (152) 14 лет назад
Алхимиком меня звали.. . Либил чудить на Химии и был отличником...
Анна Ученик (110) 14 лет назад
обычно меня ни кто не дразнил, потому что они знали что я могу и о башке дать)))
КРИСТИНА.Высший разум (474886) 14 лет назад
1-никто-слитно
развивай в себе чувство юмора-оно всегда тебя спасёт от желания ответить мордобоем, милая ЛЕДИ, С этм словом не вяжется слово "башка".
Хлорка Мыслитель (7992) 14 лет назад
Железная леди. Класса с 8 до окончания школы. Я не воспринимала это как "дразнилку", скорее, как комплимент. Была (и остаюсь) очень организованной, всегда знаю, что мне надо и целенаправленно этого добиваюсь.
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 14 лет назад
Зоя Космодемьянская. Потому что молчала всегда, даже если знала....)
Алексей Храпов Мастер (1833) 14 лет назад
Меня дразнили пончиком ( поня, японец - производные от пончика) , за мою упитанность, хотя я таким был в первых классах, но занятия спортивной гимнастикой исправили положение (я имею ввиду стать) , но прзвище оставалось долгое время, правда так дразнили только завистники дабы хоть как то меня принизить, а нормальные, звали Лёхой, Алексеем иногда Лёней-Лёньчиком.
krisberry Профи (990) 14 лет назад
гном-за маленький рост
артышк-по басне мартышка и очки я хажу в очках
а мне обидно
мариан Ученик (102) 14 лет назад
а меня дрознили ( леЁнчик пончик)
Ольга Терешкова Ученик (102) 14 лет назад
а меня хвостиком, так как на физ-ре стояла самая последняя в ряду.
Анфиса Чехова Ученик (101) 14 лет назад
чехонте, проиводное от фамилии просто
Вика Лахно Ученик (142) 14 лет назад
А меня - Зоркий Сокол. Фамилия Соколова.