кто прыгал с парашютом?

Аверьян Кравков Профи (536), закрыт 17 лет назад
поделитесь впечатлениями...
Лучший ответ
valeriuma@mail.ru Ученик (109) 17 лет назад
Прочищает здорово мозги от всякой дряни, главное пройти курс предпрыжковой подготовки, а потом на здоровье прыгайте.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Я! Слов нет одни эмоции! Передать нельзя можно только попробовать :)
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
я нет, но очееень хотца! )
спермотоксикоз Мастер (1847) 17 лет назад
Брательник двоюродный прыгал. Говорит зашибись, зато за безопасностью почти не следят. Решил прыгать-твои заботы приземлиться правильно
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
лучше спроси кто прыгал без него!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Я нет....но просто сгораю от нетерпения когда уже прыгну!
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Прыгал, но не удачно. Раскрылся ударом об землю. :)
Сплюшка Профи (725) 17 лет назад
Первый раз страшно,второй ещё страшнее,а потом здорово
Фредди Мастер (1070) 17 лет назад
я! Упала на взлетку. Трех недельная гемотома-больше не хочу=)
Марина Профи (695) 17 лет назад
в первый раз был только страх: прыгнуть, что не раскроется, что не правильно приземлишься. Впечатления и удовольствие появляются только со второго раза.
***Ирэна*** Профи (663) 17 лет назад
я нет, но тоже хочетсяяя
Анютка Enigma Профи (977) 17 лет назад
Не прыгала, но знаю кто разбивался.
Азнаур Хапаев Мастер (1386) 17 лет назад
Я думаю очень много людей
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
ОДа!О Да! Всем желаю таких ощющщщений. Кто-то ещё видел карту земли под ногами?! А летел быстрее самолета без самолёта?!
Yana Тиваненко Ученик (204) 17 лет назад
прыгала и не один раз , а все 72 просто супер !!!НЕТ и дня когда бы я не подумала я еще хочу и мне этого мало И на мой взгяд несчастны те кто не прыгал и говорит что это дерьмо а я им отвечу сами вы дерьмо и не интересные