как можно подорвать БТР?

Николай Ковалёв Профи (696), на голосовании 15 лет назад
у нас учения скоро... не подкинете идей, как можно уничтожить ((УСЛОВНО)) БТР, на расстоянии..
по возможности самодельными средствами, или хотябы фабричными.. тоесть что может достоверно показать что это с такогото расстояния я могу сделать
Дополнен 15 лет назад
мы будем наступать так что фугас не получится положить! Будет УДШ.. он вроде как имитирует взрыв... только в реали нужно с расстояния чемто шарахнуть, что можно сделать такого своими руками что может имитировать что то типо РПГ или подобия!
Голосование за лучший ответ
Krutoj Мудрец (18224) 15 лет назад
ценой своей жызни - условно
поручик карабанов Профи (691) 15 лет назад
спали его нафиг. старым дедовским способом-коктель молотова.
krutilkin Мыслитель (9552) 15 лет назад
Интересная штука бтр, хоть он с наружи бронированый, но снизу у него должен быть кардан, если ликвидируешь кардан значит и бтр твой, соответственно его надо подорвать снизу радиоуправляемым устройством.
Тигрица Ученик (120) 15 лет назад
Спермовыстрелом в смотровую щель....
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117422) 15 лет назад
спроси у чеченов! они много бэтэров пожгли на расстоянии радиоуправляемыми по мобилам или проводам фугасами
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
можно дбить коттелем молотова ранатй противотанковой или утылку заполненой вдой с чернилой или жидким мелом или известкой.
Игорь Марченко Ученик (169) 15 лет назад
Противо БТРной гранатой конечно!! ! ты чего?