Не могу разобраться!Я встречаюсь с парнем 3,6 года...что нас ждет....

Марина Коренкова Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вита Гуру (2776) 14 лет назад
Это тебе ненужно, растаньтесь срочно -и потом кого встретишь -тот станет твоей половиной !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28203) 14 лет назад
Не расстанитесь, но проблемы будут, застой
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
ща тебе тут накидают общих фраз! а ты выбери из них то, что тебе больше нравиться и ЗАГОНИСЬ...)))) ) давай... все давайте... блесните....