Мутность мочи и маленькие белые хлопья о чем могут говорить? Заранее спасибо за ответы
Дополнен
Белые хлопья - это 100% белок или есть другие варианты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня предпоследний раз было такое- анализ показал наличие белка в моче.
подмываться хорошо надо с вашими признаками, у моей знакомой было такое, тоже боялась, а там оказался эпителий (хлопья)
мамочка к врачу не медлить, белок и только, и прихватите вещичек направят в больницу, на сохранение
Однозначно-белок в моче, а это значит почечная недостаточность и угроза как для ребенка так и для матери. Срочно в стационар!
вообще то о молочнице, хламидиозе... идите к врачу, сейчас все лечится