Мутная моча и боль в пояснице
Два дня назад началась бессонница, болелв шея и мыщцы на спине, которые от шеи, потом с правой стороны заболела поясница, а сегодня заметил, что моча мутная, как матовая, с хлопьями.. темпиратуры нет. у кого такое было..? Или может есть специалисты, кто может поставить предварительный диагноз...? Заранее СПАСИБО..!
предварительный диагноз могут поставить только в разделе Магия и гадания...
в этом разделе - вряд ли.... по данным - все что угодно, включая бактериальный пиелонефрит, который, кстати, может протекать и бессимптомно.
можешь спокойно покупать покупать норбактин/нолицин, терапевт полюбасу его выпишет.
без анализов какие диагнозы и лечение?
Предварительный диагноз - проблемы с почками. Шутки с ними плохи, срочно к врачу лечиться.
В БОЛЬНИЦУ!!!! Какие нафиг диагнозы? СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!