Вот у мужчин есть геи, педики, опущенные, паханы, быки, братки, а у женщин какие иерархии бывают ?

Сучка, стерва, шмара, метелка, лахудра, лярва, сявка, соска, шкура, кобыла, корова, курва, курица, лохушка.. . ну и т. д.

деточка... ты из какой ТЕМЫ то Будешь... ?
тебя ещё дяди ГИБДД-ИНЕТА... не встретили... документы не проверили???

Чего эт за иерархия то такая тюремная то????)))))

Вообщето выше перечисленные это лица которых содержит государство)
Спроси у аналогичных особей женского пола!

Броют голову на лысо зовут мальчиком носит фуражку отличительный знак