плз скажите как делать фото робочего стола я жму на prtscr дальше иду в paint жму ctrl+v а картинки нету!!!!

Андрій Юзич Ученик (66), на голосовании 14 лет назад
оч нужно зделать фото робочего стола
Голосование за лучший ответ
Виталий Абрамов Знаток (380) 14 лет назад
попробуй ещё раз и посмотри активно ли окно паинта когда вставляешь
Борис Блохин Мудрец (11058) 14 лет назад
всё сработало - первый раз именно так делаю....
B.A.G. Мудрец (16136) 14 лет назад
Скачай прогу SimpleScreenshot
Просто и удобно.
Tandem93 Профи (722) 14 лет назад
если у тя офисная (мультимейдиная) клава, то включи скрул, офис, нам луки и фотай ещё раз принтем
Владимир Мастер (2309) 14 лет назад
...я жму на prtscr дальше иду в paint жму ctrl+v а картинки нету!!! !

Заходишь в паинт, жмешь правка - вставить, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Файл-Сохранить как... -и в нижнем окошке выбираешь JPEG
Смирнова Елена Мастер (1110) 14 лет назад
Все работает!!!! Команды верны... .

Пожалуйста

Наверное при установке винды чего-нибудь не так легло, такое тоже бывает
721800 Просветленный (27112) 14 лет назад
пропробуй правка вставить.