Скачал фильм а как в нем перевод менять

написано было : Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) +оригинал+Гоблин
полное название так : Криминальное чтиво / Pulp Fiction (Квентин Тарантино) [1994 г. , боевик, драма, криминал, DVDRip-AVC] MVO + AVO (Гоблин) + Original + Rus Sub
как в нем субтитры отключить и с обычного перевода на гоблина переключится

Дополнен

все отбой сам разобрался

Это зависит от проигрователя. Например в Media Player Classic нужно кликнуть правой кнопкой мыши и во вкладке Audio выбрать озвучку, а в Subtitles отключить субтитры.