При груднм вскармливании малыш причмокивает, что это значит?

Нужно кормить так, чтобы воздух не попаал ребенку в желудок. Старайтесь, чтоб не чмокал. Иначе потом у него раздувается животик и ему больно! ! Не забудте подержать его столбиком.

Источник: Будущая мама третьего ребенка)

Значит не правильно берет сосок, воздух засасывает. после кормления подержите его торчком поглаживая спинку, столько врмени сколько его кормили. весь воздух должен выйдти

Скорее всего, это от неправильного прикладывания.
http://breastfeeding.narod.ru/latch.html
Это шпаргалка))

Вкусно очень!

Ой, и у меня причмокивает :) балдеет от маминой сиси, от такой вкусняшки :)