Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в вашем понятие""кто такой МАССОН"?

Павел Профи (745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Садовников Просветленный (45622) 15 лет назад
Массон Поль Олимпийская энциклопедия
МАССОН (Masson) Поль. Франция, велоспорт. (1874—1945). Чемпион ОИ 1896 в гите с места на 333,3 м (24,0), в спринтерской гонке на 2000 м (4.56,0) и гонке на 10000 м (17.54,2)…
Массон
Массон Брокгауз и Ефрон
Массон (Masson), 1) Антуан, французский гравер, 1636—1700, 62 портрета, и 6 историч. сюжетов. “Le cadet a la perl”, “La Nappe” (Христос на пути в Еммаус) и др.— 2) Шарль, писатель о России, 1762—1807 …
Массон Музыкальный словарь
Массон (Masson), 1) Шарль, около 1680 церковный концертмейстер в Шалоне, а позднее в Париже, написал «Nouveau traité des règles pour la, composition» (1694, 1699, 1705 и сл) , одно из лучших французских …
Массон Михаил Евгеньевич БСЭ
Массон Михаил Евгеньевич [родился 21.11(3.12). 1897, Петербург] , советский археолог и историк-востоковед, академик АН Туркменской ССР (1951). Профессор… …
МАССОН, АНДРЕ
МАССОН, АНДРЕ Кругосвет
МАССОН, АНДРЕ (Masson, André) (1896-1987), французский художник, соединивший в своем творчестве черты сюрреализма и абстрактного экспрессионизма. Родился в Баланьи-сюр-Терен (Бельгия) 4 января 1896 в семье …
Массон, Андре Европейское искусство
МАССОН, Андре (Masson, André). 1896, Балиньи, Уаза — 1987, Париж. Французский художник. Представитель сюрреализма. Отроческие и юношеские годы провел в Брюсселе, учился в Королевской академии художеств у К …
Геоксюр БСЭ
Источник: http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=кто такой РњРђРЎРЎРћРќ"?
Остальные ответы
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Вольный каменщик-масон. По-моему они руководят всем миром.