Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свою страничку вконтакте

Лина Максименко Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717433) 7 лет назад
Удалить свою страницу Вы всегда можете в самом низу раздела «Мои Настройки»: https://vk.com/settings.

✔Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение ●семи месяцев. Если Вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда.

----------------------------------------------------
Остальные ответы
Alessio Мастер (1185) 14 лет назад
мои настройки---приватность---кто может смотреть мою страницу---только я