Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое paragon

Женька Акмурзин Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кибершаман Мыслитель (5551) 15 лет назад
в двух словах - программа для оптимизации жёсткого диска и управления им.
вот примеры:
paragon.ru/home/hdm-personal/
paragon.ru/corporate/hdm-professional/ru/home/hdm-personal
Остальные ответы
a-Jey Гуру (2811) 15 лет назад
видели dvd player такой марки.. . Наверное фирма какая то китайская
Max Infinity Мастер (1340) 15 лет назад
Paragon — немецкая рок-группа из Гамбурга, основанная в 1990 году гитаристом Мартином Кристианом.
Paragon Software Group – это международный разработчик инновационного программного обеспечения.

Линк: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= (убрать *)
Simple Eazy Просветленный (25425) 15 лет назад
Все вышесказанное-правда, остается только добавить-Парагон-противопаразитарный препарат на основе растительного сырья из США, полностью избавляет организм от всех простейших за курс лечения.
Прохор Седнев Ученик (115) 5 лет назад
Парагон - ПРОБИРНЫЙ камень (лидийский камень) - черный брусок из тонкозернистого кремнистого сланца, на котором по цвету черты испытуемого благородного металла определяют его пробу.