Как склеить, если нет клея?

Spirit Знаток (424), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Громов Мастер (2405) 15 лет назад
Смотря что за поверхности нужно склеить (материал).
Юя Мастер (2413) 15 лет назад
скотчем, степлером
katya_karakulovaУченик (185) 8 лет назад
спасибки очень помогло очень класно
Елена Ильина Мудрец (17866) 15 лет назад
Смотря что! можно прибить, пригвоздить или клейстер сварить
Kirill Ivanov Мастер (1623) 15 лет назад
если девушку то цветами и лапшой на уши) если бумагу то водой и мукой) если резину то теплотой ( не путать с лаской) )))
николай дяковУченик (176) 7 лет назад
хахаха!!!!
Дарья К Мастер (1555) 15 лет назад
жвачкой, скотчем, медом, сгущенкойXD
Диана Мудрец (15581) 15 лет назад
Смотря что склеить. Если бумагу или картон, то лучше яичным белком тщательно смазать обе стороны и склеить друг с другом, чуть подождать - готово! Если бумагу, то в теплой водике размешать немного муки, до консистенции сметаны и по тому же принципу - тоже главное дать высохнуть, а держаться будет!
Lady Love Ученик (106) 15 лет назад
языком!
Источник: Проверено=)
Chipa Просветленный (26007) 15 лет назад
может степлером получится
Ярослав Мышкин Ученик (213) 15 лет назад
Клей можно сделать самому:

Казеиновый клей из молока
Предназначен для склеивания дерева, керамики и фаянса, а также различных пластмасс.
Казеин — белковое вещество молока, обычно он продается в виде порошка, но его легко можно приготовить самому следующим образом:
Обезжиренное молоко ставят в теплое место до наступления закисания и затем фильтруют через промокательную бумагу или вату. Казеин остается на бумаге. Его промывают в мягкой воде, затем, завязав в тряпочку, кипятят для удаления жира. Затем казеин раскладывают на бумаге и сушат при комнатной температуре. После этого можно приступать к приготовлению клея. 10 частей казеина и 1 часть буры замешивают в двух частях воды до получения теста, затем прибавляют еще две части воды.
Полученный клей годен к употреблению в течение 2-3 часов, после чего затвердевает.

Казеиновый клей из творога
Добавить к творогу по каплям нашатырный спирт — до тех пор, пока не получится студенистая прозрачная масса.
Для большей прочности смазанным клеем поверхностям нужно дать просохнуть, затем покрывают тонким слоем известкового теста и только после этого соединяют склеиваемые детали.
Для получения водоупорных качеств в готовый казеиновый клей добавляют несколько капель формалина или раствора алюминиевых квасцов.
SpiritЗнаток (424) 15 лет назад
Thank you
Илья Мастер (1332) 15 лет назад
А за клеем сходить уже лень?)
Ernest SatybaldievУченик (213) 3 года назад
А деньги есть !
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37086) 15 лет назад
так мы и не узнаем что именно хотела склеить эта толкушка
Илья Бессонов Ученик (189) 8 лет назад
Украсть у сестры))) Проверено!!!
саня мамУченик (137) 7 лет назад
а ЕСИ НЕТ СЕСТРЫ....
steezka Мастер (1132) 8 лет назад
Свари клейстер из муки.
Эльвира Яруллина Ученик (216) 8 лет назад
Замазкой всегда так делаю :) Либо сходи в магазин и купи клей
I Am Free Знаток (313) 7 лет назад
Я клеил обувь так, это лучший клей. Берёте основу строительного марлевого респиратора, немного, положите в ёмкость и немножко капайте растворитель, получается замечательный клей, это проверено лично мной.
саня мам Ученик (137) 7 лет назад
МОЖЕТ СУПЕР КЛЕЙ ИЛИ ЗАМАЗКОЙ