От колыбели до сада
+1Милые дамы, чего вы никогда себе не позволите в отношениях с мужчинами?
Измены
Вульгарности, раскрутки на деньги, унижения, обмана.... Вот видите....))) какие мы здесь все хорошие собрались! )))))))...Есть все-таки порядочные девушки в городах России))))))
унизить прелюдно
Неуважения. Если люди друг друга не уважают, продолжать отношения бессмысленно, если же уважение есть, то они не допустят по отношению друг к другу всего вышеперечисленного.
обмана