Кто пробовал шампунь Clea vitabe?После него действительно волосы мягкие и гладкие,как в рекламе?
После него действительно волосы мягкие и гладкие,как в рекламе?
мы с мужем пользовались-неплохой шампуньчик. перхоти нет точно!
Насчет гладкости и мягкости не знаю. Обычно этот эффект дают бальзамы-кондиционеры.
Моей дочери помог от перхоти.
я покупала шампунь клиа витабе как только он появился и он мне тогда понравился а сейчас не знаю
А у меня вся голова от него чесалась, а мужики мои перхотью изошли. не пошел он нам!
Дада! он еще и с эффектом наращивания и придания нужного цвета!