Кто отдыхал в Кисловодске? Ваши впечатления?

профи-пси Гуру (3881), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия Шидловская Ученик (134) 14 лет назад
Очень понравилось, чистейший воздух, огромный красивый парк, коммуникабельные белки в парке. Были в прошлом году в санатории "Целебный нарзан" и в этом году снимали квартиру. Кроме того из Кисловодска есть очень много интересных экскурсий.
Источник: Были сами
МаринаГуру (4374) 14 лет назад
Здравствуйте.1 августа поеду с дочкой в Ессентуки. Посоветуйте хорошие экскурсии. Спасибо
Лидия Шидловская Ученик (134) Были на следующих экскурсиях: