киньте пожалуйста нормальный конвертатор в 3GP русский для разрешения экрана 320 на 240

Александр Афанасьев Мастер (1767), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krestonos Гуру (2556) 14 лет назад
Поищите "Super", все конвертирует и аудио и видео, я уверен вы найдете его сразу же здесь google.ru
Евгений Мудрец (14508) 14 лет назад
Nero Recode в комплект Неро входит
Максим Иванов Ученик (239) 14 лет назад
Axara Video Converter. отличный конвертор, есть поддержка 3GPP. но не полная версия. название пиши в поисковике и там сразу он будетю можно поискать ключи или таблетку.