Как подключить автомобилную рацию дома?
У меня отец дальнобойщик я его попросил купить мне рацию, он купил. И тут в незапно у меня сломался скутер. Я снял эту рацию со скутреа. И вот она у меня просто так лежит дома. Посоветуйте как её можно подключить? Рация называется Мидланд сб Трансирвер! Пожалуйста ответьте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через адаптор, 12 вольт, можно чзрез зарядник
Подаешь на красный провод + и на черный - ,прикручиваещь к разъему антену и вперед, только полярность не перетай, а то усилок внутри сгорит, ремонт около 1000.
Блок питания любой 12 вольтовый, можно использовать компьютерный, там желтий и черный провод.
ПЫСЫ, нах тебе дома рация ?
нужен выпрямитель 12 в антена и включить мозг
Источник: там всё просто тока без машины
Эх еслиб я знала!
я тоже авто рацию имею дома но