Вопрос про флешки?

Quat Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Есть две флешки формата SD и адаптер для mini SD.
Как можно соединить ети две флешки так чтобы они работали одновременно Может ли в этом помочь адаптер
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
Ети две флешки можно соединить как последовательно, так и параллельно. При этом флешка формата SD не будет засовываться в адаптер для флешки формата mini SD. Но при определенном усилии ее можно будет туда запихать, предварительно распилив на две половинки. При этом адаптор становится совершенно ненужной вещью. Его можно будет продать. А на сэкономленные деньги купить пива и с горя напиться.
Остальные ответы
Artur-nv Знаток (486) 17 лет назад
Моно - купи ещё один адаптер))))
Maxim Гуру (2715) 17 лет назад
Если только выпендрится и купить два адптера. Или на завод к электрикам крутым, они тебе сделают, но не думаю, что в обыных магазинах ты найдёшь то, что тебе надо.
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
igor yar )))

Никита Макаров, купи адаптеры под флэшки и подключай хоть вместе, хоть по-отдельности.