Стоит ли ехать на машине из Нижнего Новгорода в Казань или лучше на поизде?
Лучше на поезде.
Благо выбор хороший. Есть ночной поезд, есть дневные быстрые электрички. В них вполне комфортабельные кресла, в одном из вагонов бар, и в отличие от автобуса, в любой момент можно встать, прогуляться.. .
Впрочем, может быть вам просто нравится шелест шин.. . :-)
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.rzd.ru" target="_blank">www.rzd.ru</a></noindex>
Не понятно, зачем спрашиваешь.
Ездила недавно на машине до Казани, только из своего города, сейчас только думаю на поезде!!!! А гаи в Татарстане из других городов чаще останавливают....
Источник: Из личного опыта
А чего вы боитесь? Ехать то всего ничего! У нас и постов то в Татарстане только на въезде в Казань
Наши поезда -самые поездатые поезда в мире )))))))))))))))))))))))))))),на нем спокойнее будет