Бьютилэнд
+2Можно ли пользоваться контактными линзами, когда летишь в самолете?
Очень важно, скоро лететь, а на фотках в паспорте я без очков.
я думаю не стоит, во время полета поисходит обезвоживание организма, атак же это лияет и на слизистую оболку глаза, хотя если запастсь каплями, почему бы и нет
я в баню с ними хожу. и в бассейн. при чём тут самолет?
можно лететь на самолете в линзах, и если ты на регистрацию придешь в очках тебе тоже ничего не скажут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему нет. Они же не испускают радиосигналы, как мобильный например?