Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать боятса одиночества?У меня много друзей, но я боюсь потерять их и в какойто момент понять что я совсем одна

Яна Гирняк Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bagira Мыслитель (6751) 14 лет назад
Не волнуйся, настоящие друзья никуда не денутся, их не возможно потерять, а те, что "теряются"-фальш, за такими не стоит жалеть. Лучше одной, чем с такими!
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
ничего не бойтесь - друзья приходят и уходят - и однажды одиночетво вам покажется - той самой точкой отсчета ...когда вам нужно будет просто этого одиночества ------а сейчас живите полной жизнью, и не думайте о потерях - рано еще
Михаил Петров Мастер (2163) 14 лет назад
по опыту! если бояться этого то так и будет. Лучше не бойтесь а пригласите своего друга вместе прогуляться и выпить где нить... или подругу... а там смотри познакомитесь еще с кем нить.. .

лучше на этом не зацикливаться
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 14 лет назад
Мне кажется, это заниженная самооценка. Как бы - боязнь разоблачения, что в действительности ты неинтересна. А иначе - почему все друзья сразу отвернутся. Знай себе цену. Вот и всё.
Владимир Матанский Мастер (1280) 14 лет назад
скарее всего это фобия какая то. может вас в детстве родители оставляли одну и вы испугались что вас бросили, можно игнорировать этот страх но не факт что он пропадёт, а можно пойти к психотерапевту и может быть он вам поможет, я думаю в таких вещах НЛПшники очень хорошо разбераются, я слышал как они отлично избавляют от фобий. только помните поговорку, семь раз отмерь один раз отреж. тчательно подбирайте врача.
Sashenciya Мыслитель (9713) 14 лет назад
Если не далать пакостей друзьям, а они не будут делать этого вам, то никуда и не денутся. А вообще, настоящих друзей бывает мало-один, максимум два.
елена прекрасная Мыслитель (5196) 14 лет назад
Можно иметь кучу знакомых и быть одиночкой по жизни. А вот друзья.. друзей нужно отличать от знакомых. Друзья познаются в беде. А потерять знакомых не страшно.
Источник: Нас много таких одиночек
tav232 Гуру (3404) 14 лет назад
Просто будь самим собой и ничего страшного нет в том, что может быть кто-то из друзей от тебя отвернется, В жизни всякое бывает, например, изменятся интересы.
Luchik Мыслитель (7957) 14 лет назад
Вообще-то друзья будут периодически меняться по жизни. Это нормально. Вы меняетесь и люди тоже. Расходятся интересы. Не надо этого бояться. С детства у нас друзья в силу обстоятельств, а в более взрослом возрасте мы выбираем друзей осознанно. И не надо бояться заводить новые знакомства. Может среди них окажется новый хороший интересный друг.
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Настоящих друзей даже если захочешь, не потеряешь!